Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Анкалаев и Ион Куцелаба встретятся в клетке на UFC Norfolk
05.01.2020 09:54
Российский боец UFC в полутяжелом весе представитель клуба «Ахмат» Магомед Анкалаев свой следующий бой проведет на турнире UFC Norfolk, который состоится 1 марта 2020 года в Норфолке (США). Его соперником станет Ион Куцелаба (Молдова). Бой пройдет в андеркарде титульного поединка в наилегчайшем весе между Дейвисоном Фигейредо и Джозефом Бенавидесом.
Для Анкалаева предстоящий бой станет уже пятым в UFC. В предыдущих четырёх он потерпел одно поражение, после чего одержал три победы кряду. В минувшем бою он нокаутировал Далчу Луангимбула. Перед данным боем за плечами у российского бойца 12 побед и 1 поражение (3-1-0 UFC).
Его будущий соперник Ион Куцелаба провёл в UFC уже семь встреч, победив в четырёх из них. В прошлом бою он нокаутировал Халила Роунтри. Также в его послужном списке значатся схватки с Гловером Тейшейрой, Гаджимурадом Антигуловым и Джаредом Каннонье. На сегодняшний день в активе у молдавского бойца 15 побед и 4 поражения (4-3-0 UFC).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: