Пт, 19 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике не зафиксированы случаи заболевания коронавирусом

В Чеченской Республике не зафиксированы случаи заболевания коронавирусом

02.03.2020 20:39

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание по вопросам профилактики распространения коронавируса на территории республики.

Глава кабмина, заслушал информацию о принимаемых мерах по предупреждению завоза и распространения инфекции, а также о ситуации с размещением карантинных пунктов.

«Случаев заболевания коронавирусом на сегодняшний день в регионе не зафиксировано. При внимании и личном контроле Рамзана Ахматовича Кадырова активно принимаются меры по профилактике и противодействию потенциальной угрозе распространения опасной инфекции в республике. Ведется работа по обеспечению учреждений здравоохранения запасом медицинских препаратов и средств, а также подготовке к приему больных коронавирусной инфекцией в случае ее завоза на территорию региона», - написал в соцсети Председатель Правительства.

М. Хучиев поручил активизировать профилактические мероприятия, оперативно информировать о результатах мониторинга ситуации в регионе, связанной с инфекцией. Также он подчеркнул необходимость принятия всех мер по противодействию и профилактике распространения коронавируса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |