
Мир
Женщина, считающая себя черепахой, попала в совет по психическому здоровью в США
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР будут фиксировать повторно въезжающих и выезжающих с республики граждан
01.04.2020 11:18
Начальник Грозненского ЛО МВД России на транспорте Али Тагиров сделал обращение к гражданам в связи с ведением в регионе карантина из-за коронавирусной инфекции.
«Хочу сообщить официально нашим гражданам, будем фиксировать всех, кто перемещается. В том числе, и по железной дороге. Кто остаётся дома – пусть сидит дома», - сказал Али Тагиров.
Начальник Грозненского линейного отдела МВД призвал граждан ответственно и с пониманием отнестись к принимаемым мерам в условиях распространения коронавирусной инфекции и исключить нахождение на улице и в общественных местах без уважительных причин. «Оставайтесь дома для вашей безопасности».
Напомним, что в республике предприняты беспрецедентные меры с целью недопущения ещё большего распространения инфекции. Советник Главы ЧР, депутат Госдумы, член оперативного штаба Адам Делимханов заявил, что республика будет закрыта из-за распространения вируса.
«Никого не запустят и не выпустят, кроме работников медицинской сферы и продовольственной отрасли», — подчеркнул Делимханов.
Кроме того, Советник Главы ЧР призвал жителей республики, находящимся в данный момент за пределами региона, самоизолироваться.
«Все зависит от того насколько мы будем ограничены в передвижении. Это важно, как для республики, так и для страны», — отметил он
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: