Пт, 29 марта, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хамзат Чимаев одержал третью победу в UFC за 66 дней

Хамзат Чимаев одержал третью победу в UFC за 66 дней

20.09.2020 12:44

Чеченский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев на турнире UFC Fight Night 178 победил своего соперника из США Джеральда Маршарта.

Это был уже третий поединок Чимаева в UFC за последние 66 дней. На этот раз Хамзату Чимаеву потребовалось всего 16 секунд и один удар, чтобы отправить в нокаут оппонента, имеющего в карьере 44 боя в MMA.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил спортсмена из Чеченской Республики с убедительной очередной победой.

"У меня не было сомнений в успехе Чимаева. Он является достойным представителем чеченского народа, которым мы по праву гордимся. Я знаю, что у него большой потенциал. Хамзат вполне способен его реализовать, если продолжит упорно работать над собой, уделяя должное внимание тренировкам. Главное - помнить, что нет предела совершенству. В этом случае ему гарантирован огромный успех в виде чемпионских титулов.

С таким настроем и волей к победе Чимаеву вполне по силам покорить как средний, так и полусредний дивизион в UFC. Это для него выполнимая задача. Я искренне желаю Хамзату удачи, дальнейших успехов и новых достижений!, - сказал Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |