Вт, 23 апреля, 20:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба "Ахмат" Арби Эмиев одержал победу в дебютном бою турнира лиги NGL

Боец клуба "Ахмат" Арби Эмиев одержал победу в дебютном бою турнира лиги NGL

26.12.2020 10:08

Боец РСК "Ахмат" Арби Эмиев (Агрессор) дебютировал в смешанных единоборствах. На международном турнире по ММА лиги NGL в Челябинске Агрессор вышел в октагон на коротком уведомлении. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Оппонентом чеченского бойца стал представитель Магнитогорска Фёдор Ершов по прозвищу Shark. Поединок завершился убедительной победой Арби Эмиева, который нанёс техническое поражение сопернику в первом раунде.

"Арби Эмиев громко заявил о себе в мире кикбоксинга. Он обладает самобытным стилем. На ринге отличается абсолютным бесстрашием. А в жизни это очень добрый, весёлый и жизнерадостный человек. Поэтому его любят и ценят. Уверен, что его выступления в ММА будут столь же успешными, как и в кикбоксинге, - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР поздравил Эмиева с успешным дебютом в октагоне b пожелал ему дальнейших успехов в кикбоксинге и смешанных единоборствах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |