Чт, 28 марта, 21:46 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ученики грозненской школы Росгвардии победили в Межрегиональном турнире по смешанным единоборствам

17.03.2021 12:20

Учащиеся грозненской школы №1 войск национальной гвардии Российской Федерации стали победителями и призерами Открытого межрегионального турнира по смешанным боевым единоборствам ММА «Кубок города Моздок», который прошел в Северной Осетии.

В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов от 8 до 22 лет из разных регионов Северного Кавказа. Участники 6 возрастных групп состязались в 46 весовых категориях. В результате упорной борьбы 5 представителей ведомственной команды показали отличный результат, став победителями и призерами первенства.

Золотые награды и пояса чемпионов завоевали Рамазан Эфендиев (дети 8-9 лет, весовая категория свыше 36 кг) и Аскер Кунашев (дети 13-14 лет, весовая категория до 50 кг). Серебряных медалей удостоены Темирлан Ханавов (юноши 14-15 лет, весовая категория до 47 кг) и Данил Джериев (дети 10-11 лет, весовая категория до 36 кг). Бронзовым призером стал Ренат Ахмедов (юноши 14-15 лет, весовая категория до 61 кг).