Пт, 26 апреля, 15:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Технический комитет РФС настаивает на ужесточении лимита на легионеров в матчах РПЛ

Технический комитет РФС настаивает на ужесточении лимита на легионеров в матчах РПЛ

30.06.2021 17:16

Первый вице-президент РФС Никита Симонян в интервью для «РБ Спорт» рассказал о вероятности ужесточения лимита на легионеров в матчах РПЛ. Сегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов отчитался перед техническим комитетом РФС о выступлении российской сборной на Евро-2020.

«В сборной России состоит проблемный вопрос с резервами. Поэтому мы опять обращаемся к нашим детско-юношеским школам, академиям, чтобы они лучше подготавливали кадры.

По лимиту мы договорились больше давать возможностей нашим отечественным игрокам. По сути, это означает, что необходимо ужесточить лимит», — сказал Симонян.

На сегодняшний день в матчах РПЛ действует лимит по схеме «8+17», который разрешает держать в заявке команд не более 8 иностранных футболистов. Ранее в РПЛ действовал лимит на одновременное нахождение иностранных футболистов на поле. Сначала было разрешено сразу 7 иностранцам находиться на поле во время матча, потом его сократили до шести.

Еще больше спортивных новостей, различных бонусов (https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmekerov/bonusnaya-programma-ot-bk-baltbet/) и много другой полезной информации смотрите на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |