Вт, 30 апреля, 20:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Офицер ОМОН «Ахмат-Крепость» стал серебряным призером Чемпионата России по пауэрлифтингу

Офицер ОМОН «Ахмат-Крепость» стал серебряным призером Чемпионата России по пауэрлифтингу

06.02.2022 11:07

Сотрудник ОМОН «Ахмат-Крепость» (на транспорте) Управления Росгвардии по Чеченской Республике майор полиции Алхан Гакаев, представляющий Республиканский спортивный клуб «Ахмат», выступал на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу в Екатеринбурге.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 34 регионов нашей страны. Росгвардеец выступал в весовой категории до 105 кг. Общий результат Алхана Гакаева в трёх упражнениях 670 кг.

Сотрудник чеченского ОМОН (на транспорте) является Мастером спорта России. Новое достижение позволит спортсмену вскоре участвовать в Чемпионате Европы, представляя ведомство и страну на престижном турнире.

Майор полиции Алхан Гакаев поблагодарил командира отряда, тренеров и сослуживцев за помощь при подготовке к соревнованиям, а также всех, кто болел и всячески поддерживал. Особую благодарность он выразил в адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, а также Президента Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой за созданные условия для спортивного развития в регионе, а также за возможность участия в подобных турнирах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |