Вт, 16 апреля, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Постоянные покупатели аптек «Апрель» получают максимальные скидки

Постоянные покупатели аптек «Апрель» получают максимальные скидки

15.06.2022 13:28

Аптеки «Апрель» предоставляют постоянным покупателям максимальные скидки. Получить доступ к низким ценам могут только участники уникальной программы лояльности «Аптечный клуб».

Что же такое «Аптечный клуб» и как получить выгоду?

Это инновационная программа федеральной аптечной сети «Апрель», позволяющий постоянным посетителям покупать лекарства по низким ценам. Это особенно актуально для людей с хроническими заболеваниями или для тех, кому важно сохранить свой бюджет. Только «Аптечный клуб» предоставляет возможность выбора использования карты лояльности — либо бонусной, либо скидочной.

Как стать членом «Аптечного клуба»?

Для того, чтобы стать участником «Аптечного клуба» достаточно совершить покупку в любой аптеке сети и фармацевт бесплатно выдаст карту лояльности с оплаченным периодом сроком на один месяц. При использовании карты с оплаченным периодом выгода может составить до 50 %. Далее можно продлить период сроком на 1, 3, 6 или 12 месяцев и пользоваться самыми низкими ценами во всей сети аптек «Апрель». Стоимость периода зависит от его длительности — чем он продолжительнее, тем дешевле (от 83 рублей до 168 рублей в месяц*). Как правило, уже при первой покупке можно окупить стоимость целого периода. Так, например, при покупке на сумму 500 рублей, скидка по карте может составить 250 рублей.

Если не оплачивать периоды, то карта становится бонусной. За каждую покупку начисляются баллы, которыми впоследствии можно оплатить часть товаров или продлить периоды и получать максимальную выгоду от программы лояльности «Аптечный клуб».

Кроме того, участники «Аптечного клуба» первыми узнают об акциях в аптеках «Апрель».

Сеть аптек «Апрель» — предлагает своим покупателям широкий спектр услуг. Для удобства пользователей разработано мобильное приложение «Апрель», где можно заказать аптечные товары онлайн для самовывоза или же оформить безрецептурные лекарства на доставку. Также в приложении можно отсканировать свою карту лояльности и не носить ее с собой, а просто показывать штрих-код фармацевту при покупке.

Федеральная аптечная сеть «Апрель» является лидером по развитию на фармацевтическом рынке. На сегодняшний день открыто уже около 4000 аптек в 61 регионе России. Таким образом аптеки становятся ближе для своих покупателей, а лекарства доступнее.

Отметим, оплата периода производится единовременно на срок 1, 3, 6 или 12 месяцев. Программа скидок «Система Аптечный клуб» начинает действовать непрерывно на весь срок со дня активации включительно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |