Пт, 26 апреля, 09:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На ВТРК «Ведучи» пройдут тренировки сборной России по горнолыжному спорту

На ВТРК «Ведучи» пройдут тренировки сборной России по горнолыжному спорту

21.09.2022 12:33

На курорте «Ведучи» в Чеченской Республике пройдут тренировки спортивной сборной команды России по горнолыжному спорту. Спортсмены опробуют самую протяженную в мире всесезонную трассу. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщила пресс-служба Кавказ.РФ.

Тренировочные сборы планируются с 27 по 30 сентября. Горнолыжники будут совершенствоваться в мастерстве на искусственном покрытии на классических горных лыжах. Кроме того, с 24 по 30 сентября на курорт приедут воспитанники Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Нижегородской области. Юные спортсмены будут тренироваться на необорудованных горных склонах в дисциплине grasski – горные лыжи на траве.

Тренировочные спуски пройдут на специальных летних лыжах с «гусеницей», которые позволяют преодолевать даже непокрытые травой участки и каменистый грунт.

Планируется, что в период тренировочного цикла специалисты Кавказ.РФ и тренеры сборной России обсудят варианты дальнейшего сотрудничества, в том числе возможность и дальше проводить тренировки на «Ведучи» на зимнем и летнем снаряжении одновременно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |