Пт, 19 апреля, 05:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Увеличен коечный фонд, создано 100 новых рабочих мест: Хутмат Кадырова проинспектировала обновленный реабилитационный центр в Аргуне

Увеличен коечный фонд, создано 100 новых рабочих мест: Хутмат Кадырова проинспектировала обновленный реабилитационный центр в Аргуне

20.12.2022 18:49

Заместитель Руководителя Секретариата Главы Чеченской Республики Хутмат Кадырова запустила обновленный инновационный центр физической и реабилитационной медицины в Аргуне.

По инициативе Хутмат Кадыровой в реабилитационном учреждении открыты новые подразделения: консультативно-диагностический центр, клинико-диагностическая лаборатория, отделение эстетической медицины, VIP-корпус. В результате данных изменений создано 100 новых рабочих мест, а коечный фонд увеличен до 129 мест.

Помощник директора ТФОМС Чеченской Республики Майрбек Абдулазизов и директор ИЦФиРМ Сулиман Эниев показали Х. Кадыровой Центр и продемонстрировали его возможности.

С. Эниев сообщил, что в учреждении проходят реабилитацию участники СВО. По его словам, благодаря хорошим отзывам сослуживцев, в центр на восстановление приезжают военнослужащие из других регионов страны.

В ходе инспекции Х. Кадырова дала ряд поручений по решению имеющихся вопросов и улучшению работы комплекса.

Напомним, центр был построен за счет средств РОФ им. А-Х. Кадырова и функционирует с января прошлого года. Он оказывает комплекс реабилитационных и медицинских услуг нуждающимся после операционных вмешательств в результате тяжелых заболеваний, а также инвалидам различных категорий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |