Пт, 26 апреля, 07:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни в ОАЭ провел встречу с наследным принцем Абу-Даби, шейхом Мухаммадом бен Заедом Аль Нахайаном

Глава Чечни в ОАЭ провел встречу с наследным принцем Абу-Даби, шейхом Мухаммадом бен Заедом Аль Нахайаном

20.11.2018 06:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ОАЭ встретился с наследным принцем Абу-Даби, шейхом Мухаммадом бен Заедом Аль Нахайаном. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Он оказал мне очень высокий, теплый и радушный прием. У нас состоялась беседа с участием членов кабинета министров ОАЭ, в ходе которой мы обсудили проекты, реализуемые ОАЭ в Чечне.

Уважаемый шейх заверил меня, что наше сотрудничество будет продолжено по всем достигнутым ранее договоренностям. Мы уже достигли хороших результатов", - отметил Глава ЧР.

По его словам, реализован ряд проектов, которые имеют большое значение для социальной и экономической сферы республики. Среди них пятизвездочный отель The Loсal, современный международный университет, который строится при непосредственной поддержке шейха Мухаммада бен Заеда Аль Нахайана. Более того, в республике действует инвестиционный Фонд шейха Зайеда, который играет существенную роль в развитие малого и среднего предпринимательства.

"Я поблагодарил дорогого брата, наследного принца Абу-Даби за теплый прием, внимание и помощь нашей республике. Также я пригласил его посетить Чечню, где его визиту будут безгранично рады. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество выведет отношения Чечни, в целом России и ОАЭ на качественно новый уровень. В этом вопросе мы с шейхом Мухаммадом бен Заед Аль Нахайаном абсолютно единодушны, как и подобает настоящим братьям!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |