Пт, 29 марта, 01:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров в Мекке встретился с Наследным принцем Иорданского Хашимитского Королевства Аль Хуссейном бин Абдаллахом II

Р. Кадыров в Мекке встретился с Наследным принцем Иорданского Хашимитского Королевства Аль Хуссейном бин Абдаллахом II

29.05.2019 11:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время визита в Саудовскую Аравию, встретился с Наследным принцем Иорданского Хашимитского Королевства Аль Хуссейном бин Абдаллахом II.

«Он передал мне приветствие от своего отца, дорогого брата, Короля Иордании Абдаллы II, а также выразил желание посетить Чеченскую Республику. Я с удовольствием ответил, что мы рады будем принять его в Чечне», - написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Как пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР, в тот же вечер Р. Кадыров вместе с муфтием ЧР Салахом Межиевым, депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым, советником Главы ЧР Адамом Шахидовым, потомком великого чеченского шейха Кунта-Хаджи Кишиева Сайфутдином Кунта совершили ифтар в центре притяжения всех мусульман мира - Благородной Мекке.

«Перед ужином мы помолились Всевышнему Аллаху, сделав Магриб намаз в джамаате. Находясь в самом священном месте на земле, душа пребывает в состоянии полного эмоционального и духовного покоя. Я счастлив, что Аллах предоставил мне очередную возможность посетить священную землю Мекки и Медины»,- отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |