Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В ОГВ(с) отметили Международный женский день
В ОГВ(с) отметили Международный женский день
07.03.2020 17:16
В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона в Ханкале прошли торжественные мероприятия, посвященные 8 марта, сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе ОГВ(с).
Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук от всего мужского коллектива поздравил с наступающим праздником женщин, проходящих службу в Объединённом пункте управления и воинских частях ханкалинского гарнизона. Он также поблагодарил женщин за добросовестное и качественное выполнение служебных обязанностей, за ответственное отношение к порученному делу и пожелал им праздничного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, всех жизненных благ, мирного неба над головой. Цветы и памятные подарки виновницам торжества вручили офицеры Объединенного пункта управления.
Затем для военнослужащих-женщин и сотрудниц полиции в зрительном зале культурного центра ВОГОиП МВД России состоялся праздничный концерт. В исполнении артистов в погонах прозвучали популярные эстрадные песни и инструментальные композиции. Зрительницы тепло встречали каждое выступление музыкантов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.01.2026 / 19.30
- За использовании иностранных слов в вывесках грозит штраф до 500 тыс. руб.
- 25.01.2026 / 19.05
- В России запретили вывески и указатели на иностранных языках
- 24.01.2026 / 18.44
- В РУС планируют построить взлетно-посадочную полосу для крупных самолетов
- 24.01.2026 / 15.13
- За этот год в Грозном планируют ввести более 1 млн кв. метров жилья
- 23.01.2026 / 21.45
- В Грозном нуждающимся семьям оказали финансовую помощь

