Вт, 19 марта, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР: Мы, чеченцы и ингуши, были и остаёмся братьями

Глава ЧР: Мы, чеченцы и ингуши, были и остаёмся братьями

09.04.2020 15:05

Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в ходе прямого эфира.

"Мы все граждане России. Россия - федеративное государство. Мы русским оказываем помощь и оказывали. Те, кто пошел за шизофрениками, обвиняют власть ЧР в нарушениях. Мы не нарушили договоров. Посмотрите, как делалось ранее межевание Ингушетией. Ваше руководство предложило. Мы не претендовали на какие-то участки. Мне говорят, что при поддержке Путина я что-то забрал. Валлах1и, Биллахlи, Таллахlи, я в те дни разговаривал только с полпредом! Мы, чеченцы и ингуши, были и остаёмся братьями, - заявил он.

Глава ЧР отметил, что была проведена разъяснительная работа с теми жителями Ингушетии, которые утверждали, что ЧР незаконно присвоила те или иные территории. "На их же картах мы им доказывали их неправоту", - сказал Рамзан Кадыров.

Со старейшинами, мюридами, со всеми вели диалог. Обращаясь к, так называемым, кнопочным героям, Рамзан Кадыров сказал, что у них нет ни совести, ни чести, ни рода. Если всё это было у них, они так не поступали бы. Я же служу своему народу и религии Ислам, - отметил Глава Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |