Вс, 28 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Дмитрий Песков заявил о возможном «воспламенении войны» на Донбассе

Дмитрий Песков заявил о возможном «воспламенении войны» на Донбассе

17.02.2022 15:31

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что обстановка на Донбассе, где «находится огромный потенциал украинских сил», нагнетается. По словам Пескова, провокационные действия Киева в районе Донбасса усилились в последние сутки.

Фото с сайта: glas.ru

«Каждый момент рискует перейти из области информационных атак в последствия, которые вызовут новое воспламенение войны в непосредственной близости от наших границ», - заявил Песков.

«Мы слышим на протяжении последних суток сообщения о том, что, дескать, Россия сохраняет огромный ударный потенциал на границе, но речь идет о нашей собственной территории. Но никто, ни один западный представитель, не говорит об огромном ударном потенциале украинских вооруженных сил на линии разграничения. А вкупе с провокационными действиями, которые лишь усилились в последние сутки или несколько суток, это очень и очень опасная ситуация», - заявил пресс-секретарь президента.

Накануне Дмитрий Песков заявил о высокой вероятности того, что вооруженные силы Украины нападут на Донецкую и Луганскую непризнанные республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |