Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров гарантировал "голливудский" конец нацистам: Хэппи-энд для зла не предвидится
Кадыров гарантировал "голливудский" конец нацистам: Хэппи-энд для зла не предвидится
07.04.2022 23:21
Все внимание в Мариуполе приковано к событиям вокруг "Азовстали". По факту бывший завод используется бандеровцами как штаб-квартира в этом районе, заявляет Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Само предприятие нацисты, проведя инженерные работы, сделали настоящей крепостью с бункером. Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, посетил расположения наших отрядов. Он лично ознакомился с планом штурма завода, внес новые коррективы, пообщался с бойцами», - заявил Рамзан Кадыров.
Он подчеркнул, что конец для эсэсовцев из банд в Мариуполе намечается по всем жанрам Голливуда.
«Хэппи-энд для зла не предвидится. Только последние кадры. Штурм. Руины. Разбор завалов. Дымящиеся нарукавные нашивки с обгоревшими нацистскими символами. И это реальность, которая ждет наследников Бандеры, а не кино. Скоро», - подытожил Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 19.12.2025 / 18.00
- Спокойствие, собранность и точность: Кадыров о Прямой линии Путина
- 19.12.2025 / 13.37
- Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
- 19.12.2025 / 12.34
- Путин назвал Зеленского талантливым артистом
- 19.12.2025 / 11.01
- Российские активы не конфискуют: ЕС согласовал кредит Украине
- 19.12.2025 / 10.20
- Сегодня Владимир Путин проведет прямую линию

