Чт, 18 апреля, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров принял участие в совещании по вопросам развития транспортного комплекса России

Рамзан Кадыров принял участие в совещании по вопросам развития транспортного комплекса России

24.05.2022 20:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в совещании Президента России по вопросам развития отдельных направлений транспортного комплекса. Оно прошло в режиме ВКС.

«Владимир Владимирович назвал развитие инфраструктуры одним из основных драйверов развития экономики. Он призвал ускорить развитие транспортного комплекса страны, запускать новые инициативы, избавиться от любых проволочек, которые будут затягивать сроки создания инфраструктуры. Глава государства также отметил, что Россия расширит сотрудничество со странами, заинтересованными в развитии деловых отношений. Транспортные коридоры, по словам Владимира Владимировича, необходимо расширять в направлении предсказуемых и ответственных партнеров», - отметил Глава ЧР.

Важным, по словам главы государства, также является строительство новых и модернизация действующих пунктов пропуска на границе, чтобы обеспечить более быстрое, удобное для бизнеса прохождение таможенного, фитосанитарного и других видов контроля.

«По итогам совещания были даны соответствующие поручения. Мы в свою очередь поддерживаем все сказанное. Развитие транспортного комплекса напрямую влияет на социально-экономическое развитие страны, качество жизни ее граждан. Мы это понимаем и будем усиленно работать над выполнением поставленных задач», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |