Вс, 28 апреля, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Для двух полков "Ахмат-Россия" и "Ахмат-Чечня" началось строительство баз дислокации

Для двух полков "Ахмат-Россия" и "Ахмат-Чечня" началось строительство баз дислокации

19.01.2024 09:24

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов встретился с директором Департамента планирования и координации обустройства войск (сил) Министерства обороны Российской Федерации Валерием Кузнецовым. Об этом Даудов сообщил в своем телеграм-канале.

На встрече обсудили ход работ на новых объектах МО РФ, строящихся в с. Гелдаган и ст. Ищерская. В Гелдагане будет обустроена дислокация полка "Ахмат-Россия", а в Ищерской будет дислоцироваться полк "Ахмат-Чечня". На 1200 и 1500 военнослужащих соответственно. Строительство уже началось. Будут созданы все условия для несения службы, быта и досуга военнослужащих.

«Валерий Иванович отметил, что в Чеченской Республике вопросы обустройства войск решаются на высоком уровне. Необходимую помощь оказывает Глава ЧР Рамзан Кадыров, а также Региональный общественный фонд им. А. А. Кадырова», - написал спикер Парламента ЧР.

Магомед Даудов вручил Кузнецову почëтную грамоту Парламента ЧР и поблагодарил за качественную работу по обустройству подразделений, расквартированных в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |