Мир
Командир подразделения ВСУ присвоил себе дроны и продал их за 346 тысяч долларов
USD 81,2504 EUR 93,2739
Мир
Командир подразделения ВСУ присвоил себе дроны и продал их за 346 тысяч долларов
Россия
Сбер: более 15 тысяч семей получили 67 млрд рублей ипотеки на юге России
СКФО
Фонд Кадырова направил гуманитарную помощь в пострадавшие села Дагестана (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Захарова прокомментировала призыв Израиля к России осудить удары Ирана
14.04.2024 17:01
Захарова напомнила, что Израиль не осудил удары Украины по России
Посол Израиля в Москве Симона Гальперин призвала Россию осудить атаку Ирана по израильской территории при том, что Тель-Авив открыто поддерживает Украину. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Симона, напомните мне, когда Израиль осудил хотя бы один удар киевского режима по российским регионам? Не помните? И я», — написала она, добавив, что израильского руководство неоднократно заявляло о поддержке действий президента Украины Владимира Зеленского.
Вооруженные силы Ирана в ночь на 14 апреля совершили атаку на Израиль с использованием беспилотников и ракет, объяснив свои действия самообороной.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: