Сб, 06 декабря, 06:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров в Москве встретил президента ОАЭ шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна (+видео)

Рамзан Кадыров в Москве встретил президента ОАЭ шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна (+видео)

07.08.2025 13:08

Президент Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заид Аль Нахайян прибыл в Москву. Его самолёт приземлился в аэропорту Внуково.

Видео

Почётного гостя встретил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с другими официальными представителями России.

Сегодня Президент России Владимир Путин проведёт переговоры с Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Как сообщала пресс-служба Кремля, темой обсуждения станет развитие сотрудничества двух стран и ситуация на Ближнем Востоке. В свою очередь эмиратская сторона анонсировала обсуждение путей укрепления сотрудничества в экономической, торговой, инвестиционной и энергетической сферах.

Отметим, Владимир Путин в качестве президента России трижды посещал ОАЭ и на каждой из них Глава Чеченской Республики принимал участие в составе Российской Делегации — в сентябре 2007 года состоялся первый из визитов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |