Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Росгвардии завершилась стажировка пермских курсантов в Чечне
25.11.2025 10:53
В воинских частях Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии, дислоцированных в Чеченской Республике, завершилась войсковая стажировка курсантов пятого курса факультета тыла Пермского военного института войск национальной гвардии.
В течение месяца будущие офицеры под руководством доцента кафедры продовольственного и вещевого обеспечения факультета тыла полковника Александра Николаева, а также офицеров воинских частей округа изучали специфику службы в должностях начальников продовольственных и вещевых служб соединений Росгвардии и подразделений специального назначения, расположенных в регионе.
Курсанты получили практический опыт организации тылового обеспечения подразделений с учетом современного опыта специальной военной операции. Помимо основной программы, они посетили храм святой великомученицы Варвары в станице Шелковской и храмовый комплекс на территории грозненского соединения, а также провели профориентационные встречи с военнослужащими и учащимися ведомственной школы № 1 и образовательных учреждений региона.
По итогам стажировки командование воинских частей отметило высокий уровень подготовки пермских курсантов и их уверенное освоение практических навыков, необходимых для дальнейшей службы в войсках правопорядка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: