Пт, 26 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент РФ В. Путин провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности

Президент РФ В. Путин провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности

28.06.2013 14:32

Обсуждались социально-экономическая ситуация в стране и актуальные международные вопросы. Состоялся обмен мнениями о предпринимаемых усилиях в рамках подготовки конференции "Женева-2" по сирийскому урегулированию, а также о российско-американских отношениях в свете подготовки к запланированным двусторонним контактам на высшем уровне", — сообщает пресс-служба Кремля.

В совещании приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, руководитель администрации президента Сергей Иванов, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, глава МИД Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, заместитель секретаря Совбеза Рашид Нургалиев, постоянный член Совбеза Борис Грызлов, начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов.

Напомним, 25 июня российская сторона в ходе переговоров по Сирии в Женеве акцентировала важность создания должной позитивной атмосферы для созыва международной конференции, отказа от односторонних шагов, идущих вразрез с усилиями по переводу вооруженного конфликта в САР в русло политического урегулирования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |