Вт, 30 апреля, 06:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руслан Алханов провел рабочую встречу с руководителями органов и подразделений ведомства

Руслан Алханов провел рабочую встречу с руководителями органов и подразделений ведомства

13.03.2017 16:19

Министр МВД по ЧР Руслан Алханов провел рабочую встречу с руководителями органов и подразделений ведомства, на котором ознакомил их с требованиями Президента РФ Владимира Путина, озвученными на коллегии МВД России по итогам 2016 года.

По словам Руслана Алханова, главными задачами сотрудников полиции в предстоящем периоде по-прежнему остаются обеспечение безопасности граждан и общественного правопорядка, противодействие терроризму и экстремизму, сокращение количества ДТП, пресечение фактов нарушений миграционного законодательства и укрепление служебной дисциплины, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

При этом Руслан Алханов напомнил, что сотрудники органов и подразделений внутренних дел республики должны усилить работу по всем направлениям оперативно-служебной деятельности, в том числе и по профилактике правонарушений и устранению имеющихся недостатков. Также правоохранители должны усилить работу, направленную на получение упреждающей оперативной информации.

Руслан Алханов поблагодарил присутствующих руководителей, а в их лице и весь личный состав МВД по ЧР, за успешное обеспечение правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения спортивно-массовых и общественно-политических мероприятий, которые прошли на днях в республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |