Пт, 29 марта, 07:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадастровая палата по ЧР призывает заявителей быть внимательнее при заполнении сведений на оплату пошлины за регистрационные действия

Кадастровая палата по ЧР призывает заявителей быть внимательнее при заполнении сведений на оплату пошлины за регистрационные действия

14.12.2018 16:45

Дополнен перечень действий, по результатам проведения которых Росреестр может безвозмездно выдавать актуальную выписку из Единого государственного реестра недвижимости.

Теперь заявителю бесплатно выдадут новую выписку с актуальной информацией в случае исправления технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и если была допущена техническая ошибка в ранее выданных документах, удостоверяющих (удостоверявших) проведенные государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию возникновения или перехода прав на недвижимость.

Ранее выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (в случае, если это указано в заявлении) выдавалась при постановке, снятии с кадастрового учета объекта, при государственной регистрации права на недвижимость, при внесении в ЕГРН сведений о ранее учтенном объекте.

Кадастровая палата по ЧР призывает заявителей быть внимательнее при заполнении сведений на оплату пошлины за регистрационные действия или при запросе сведений из ЕГРН. Рекомендуем уточнить информацию о порядке оплаты государственной пошлины и способах внесения платы за предоставление услуг Росреестра. Для этого можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО): 8-800-100-34-34. Также уточнить порядок оплаты и получить соответствующую квитанцию можно в любом действующем МФЦ республики при подаче документов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |