Чт, 28 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутатский корпус заслушал информацию об итогах деятельности Отделения Банка России по ЧР и подразделений кредитных организаций в 2018 году

Депутатский корпус заслушал информацию об итогах деятельности Отделения Банка России по ЧР и подразделений кредитных организаций в 2018 году

28.06.2019 11:29

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл 77 пленарное заседание. Об этом сообщили в пресс-службе Парламента ЧР.

В ходе заседания с докладом об итогах деятельности Отделения Банка России по Чеченской Республике и подразделений кредитных организаций в 2018 году выступил Управляющий Отделения Банка России по ЧР Иса Тамаев.

По его словам, потребность республики в наличных деньгах полностью удовлетворяется и что количество платежей, проведённых через платёжную систему Банка России в республике за 2018 год составляет 914,0 тыс. платежей на сумму 575,0 млрд рублей.

На заседании депутаты единогласно поддержали 50 проектов федеральных законов, обращений и инициатив субъектов России.

В окончательном чтении приняли 3 проекта республиканских законов: «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Чеченской Республики», «О внесении изменений в Закон ЧР «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и «О внесении изменений в Закон ЧР «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Чеченской Республике».

Кроме того, парламентарии назначили Замбека Магомерзаева на вакантную должность мирового судьи ЧР по судебному участку №30 Шалинского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |