Вт, 23 апреля, 22:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники почты Чечни стали призерами спартакиады макрорегиона Северный Кавказ

Сотрудники почты Чечни стали призерами спартакиады макрорегиона Северный Кавказ

28.06.2019 13:58

Завершилась почтовая спартакиада макрорегиона Северный Кавказ. Около 150 сотрудников почты приняли участие в спортивных соревнованиях, которые прошли в столице СКФО - городе Пятигорск.

Сотрудники Почты России состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, стритболе, беге на 100 метров, 400 метров, 1000 метров, 3000 метров и беге-эстафете, гиревом спорте, мультиспорте (комплекс упражнений ГТО) и шахматах.

Соревнования по плаванию проводились в командном и индивидуальном зачетах: заплыв на 50 метров, на 200 метров и эстафета 4 по 100 метров. В таких дисциплинах, как настольный теннис, бег, мультиспорт и плавание был предусмотрен как мужской, так и женский зачет.

По итогам соревнования представители чеченской команды заняли призовые места. Так, Жавдет Шидаев занял первое место в забеге на 100 метров, а Байсангур Шуаипов - первое место в забеге на 3000 метров.

Как сообщает ФГУП «Почта России», большая часть сотрудников почты войдут в состав общекавказской спортивной команды. Макрорегиональные этапы почтовой спартакиады завершатся до конца июня. Они пройдут во всех 10 макрорегионах по стране.

Во всероссийском этапе почтовой спартакиады, который состоится 2 - 3 августа в Москве, примут участие победители макрорегиональных соревнований. По его итогам будет сформирован общекомандный зачет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |