Сб, 20 апреля, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова и благотворительный фонд «Дом доброты» оказали помощь около 300 семьям Москвы

Фонд Кадырова и благотворительный фонд «Дом доброты» оказали помощь около 300 семьям Москвы

20.04.2020 13:23

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова совместно с фондом «Дом доброты» провёл благотворительную акцию в г. Москве.

По решению президента РОФ Аймани Несиевны около 300 семей, которые оказались в связи с карантином в сложной ситуации и не могли выехать в свои регионы, получили продовольственные наборы с продуктами первой необходимости.

Глава ЧР Рамзан Кадыров выразил благодарность заместителю Председателя Правительства ЧР, Полномочному Представителю ЧР при Президенте РФ Бекхану Таймасханову и руководству Благотворительного фонда "Дом доброты", волонтёрам за помощь в проведении акции.

«Особые слова благодарности выражаю дорогой маме, президенту РОФ Аймани Несиевне за постоянную помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации людям, за добро и милосердие, которые она дарит всем нуждающимся нашей республики, регионов России и всего мира. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах Своей милостью за благие дела и поступки на праведном пути», - написал в социальной сети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |