Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова и благотворительный фонд «Дом доброты» оказали помощь около 300 семьям Москвы
Фонд Кадырова и благотворительный фонд «Дом доброты» оказали помощь около 300 семьям Москвы
20.04.2020 13:23
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова совместно с фондом «Дом доброты» провёл благотворительную акцию в г. Москве.
⠀
По решению президента РОФ Аймани Несиевны около 300 семей, которые оказались в связи с карантином в сложной ситуации и не могли выехать в свои регионы, получили продовольственные наборы с продуктами первой необходимости.
Глава ЧР Рамзан Кадыров выразил благодарность заместителю Председателя Правительства ЧР, Полномочному Представителю ЧР при Президенте РФ Бекхану Таймасханову и руководству Благотворительного фонда "Дом доброты", волонтёрам за помощь в проведении акции.
«Особые слова благодарности выражаю дорогой маме, президенту РОФ Аймани Несиевне за постоянную помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации людям, за добро и милосердие, которые она дарит всем нуждающимся нашей республики, регионов России и всего мира. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах Своей милостью за благие дела и поступки на праведном пути», - написал в социальной сети Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 14.50
- Молодёжь России теперь вдвое активнее читает классическую литературу
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»
- 25.06.2026 / 13.05
- Владимир Путин прокомментировал разрушительные землетрясения в Венесуэле.
- 25.06.2026 / 12.33
- Магомед Даудов напомнил о необходимости своевременно вносит оплату за коммунальные услуги (+видео)


