Пт, 29 марта, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Автуры продолжается строительство школы на 720 посадочных мест

В с. Автуры продолжается строительство школы на 720 посадочных мест

08.05.2020 09:28

В с. Автуры Шалинского района продолжается строительство школы на 720 посадочных мест. Здание будет состоять из 4 блоков: учебного и административного корпусов, спортивного зала, пищеблока.

Мероприятия по строительству входят в подпрограмму Минстроя и ЖКХ ЧР «Повышение устойчивости жилых домов, объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ». В общей сложности в рамках её реализации в Чеченскоӗ Республике продолжается строительства 14 школ, реконструируют 3 школы.

Напомним, работа на строительных площадках республики не была прекращена и условиях пандемии COVID-19. По поручению Главы региона Рамзана Кадырова меры по предупреждению срывов производства работ были предприняты заблаговременно: закуплено оборудование и материалы во избежание их дефицита или удорожания; стройплощадки обеспечены условиями для временного проживания рабочих, а также соблюдаются все предписания врачей̆ по предупреждению заражения: медицинский осмотр рабочих, своевременная дезинфекция твёрдых поверхностей̆ и проветривание помещений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |