Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Халяльные инвестиционные инструменты: основные принципы и понятия
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Данги Битаев воссоединился с семьей
19.06.2020 12:01
Данги Битаев вернулся на Родину. Несколько часов назад спецрейс из Республики Кыргызстан приземлился в аэропорту Грозный (Северный).
Встретили Дангу Советник Главы ЧР, депутат Госдумы Адам Делимханов и Помощник Главы ЧР, министр печати и информации ЧР Ахмед Дудаев, сын Данги Битаева, внуки и правнуки, а также родственники.
Напомним, недавно стало известно о том, что в одном из домов престарелых в Республике Кыргызстан находится 81-летний чеченец по имени Данги. Информация об этом мгновенно разлетелась благодаря известному киргизскому общественному деятелю, академику Евразийской телеакадемии Ассоль Молдокматовой – она разместила пост на своей странице в Instagram, посвящённый Данги.
Узнав о Данге, Глава ЧР Рамзан Кадыров поручил выяснить обстоятельства и сделать все возможное для возвращения Данги на Родину.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: