Пт, 29 марта, 01:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В республике сначала года в ДТП погибли 44 человека

В республике сначала года в ДТП погибли 44 человека

18.08.2020 09:33

В Управлении ГИБДД МВД по Чеченской Республике прошло заседание оперативного штаба по подведению итогов деятельности за 7 месяцев текущего года с участием руководителя штаба Магомеда Даудова, начальников территориальных ОВД и районных ОГИБДД.

Исходя из анализа и статистики дорожно-транспортных происшествий, Даудов поручил усилить работу по всем направлениям, усовершенствовать методы по выявлению и пресечению нарушений ПДД, в том числе при активном взаимодействии с духовенством, институтами гражданского общества и государственными учреждениями различных уровней.

В связи с предупреждением дорожно-транспортных происшествий с участием крупного рогатого скота, участившихся на территории республики, дано указание на проведение профилактических и комплексных мероприятий с участием представителей животноводства и фермеров.

За 7 месяцев 2020 года на территории Чеченской Республики зарегистрировано 117 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 44 и получили травмы различной степени тяжести 157 человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года зарегистрировано снижение количества погибших на 32,3 %, а количество ДТП и пострадавших остается на одном уровне.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание безопасности наших граждан и оказывает всестороннюю помощь в реализации деятельности по обеспечению безопасности на дорогах. Уважаемые граждане! Соблюдайте правила дорожного движения, уважайте друг друга и повышайте уровень культуры поведения на дорогах», - обратился начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |