Пт, 29 марта, 01:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил с днём рождения Александра Лукашенко

Глава ЧР поздравил с днём рождения Александра Лукашенко

31.08.2020 00:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

В своем Телеграм-канале Рамзан Кадыров выразил свое уважение к нему, отметив его вклад в развитие страны, а также укрепление братских отношений между чеченским и белорусским народами.

"Я отношусь к Александру Григорьевичу с огромным уважением! Под его руководством Беларусь стала одним из самых стабильно развивающихся государств в постсоветском пространстве. Это результат многолетней успешной и мудрой политики, проводимой Александром Григорьевичем. Мы с большим удовольствием всегда следим за этими успехами и искренне радуемся им.

К сожалению, не все ценят и дорожат достигнутыми прекрасными результатами. Сегодня мы видим, что некоторые силы стараются разрушить мир и порядок в Беларуси. Подобные действия и в целом лозунги, как правило, приводят к кровопролитию и к затяжному кризису, приводящему в упадок страну. Чеченский народ как никто другой знает, какие страдания и разруху несет война. Мы пережили две такие трагедии, унесшие в конечном итоге сотни тысяч жизней, оставивших калеками столько же людей и превративших в руины города, райцентры, села.

Поэтому, пользуясь случаем, я прошу народ Беларуси поддержать в эти трудные дни своего президента и дать отпор силам, заинтересованным во внутреннем расколе братского нам государства. Уверен, что граждане великой и самобытной страны найдут силы и выдержат это испытание, сохранят действующую власть и продолжат путь процветания.

Ну а мы всегда благодарны Александру Григорьевичу за большой вклад в укрепление братских отношений между нашими народами и странами! Уверен, что эти отношения будут крепнуть и процветать. Я желаю от души Александру Григорьевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также мира, стабильности и процветания Республике Беларусь".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

БОРИС СОКОЛОВ
Aug 31 2020 6:31AM

С Л А В А РАМЗАНУ КАДЫРОВУ !!!

НАСТОЯЩИЙ МУДРЫЙ ПОЛИТИК И ВЕРНЫЙ СЫН ОТЕЧЕСТВА-- ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО !!!

БОРИС СОКОЛОВ
Aug 31 2020 6:28AM

РАМЗАН КАДЫРОВ --- МУДРЫЙ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ПОЛИТИК !

С Л А В А НАСТОЯЩЕМУ ПАТРИОТУ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО РАМЗАНУ АХМАТ- ХАДЖИ К А Д Ы Р О В У !!!

ЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАРУСИИ А.ЛУКАШЕНКО с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ БЕЛАРУСИИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !

Страница: 1 |