Пт, 29 марта, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников ППСП с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников ППСП с профессиональным праздником

02.09.2020 22:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников ППСП с Днем патрульно-постовой службы полиции Министерства внутренних дел.

Он отметил, что сотрудники ППСП выполняют исключительно важные задачи по обеспечению порядка и безопасности и добавил, что от их профессионализма и стойкости во многом зависит покой граждан страны.

«Я с гордостью говорю о сотрудниках ППСП Чеченской Республики. Они доказали высокое мужество, верность присяге, прекрасную боевую и физическую подготовку в условиях, сопряжённых с большим риском для жизни и здоровья», - отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что в Чеченской Республике один из самых низких по стране уровень преступности.

«В этом немалая заслуга сотрудников постовых служб. Я хочу особо отметить дорогих братьев - командира полка ППСП специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Замида Чалаева и командира полка ППСП УМВД РФ по городу Грозному Мусу Ахматова. Под их руководством бойцы подразделения постоянно совершенствуют свои навыки и умения. Они на высоком уровне организовывают работу личного состава по обеспечению общественного порядка и безопасности», - отметил Р.Кадыров и обратился ко всем сотрудникам ППСП со словами поздравления и пожелания успехов в служебной деятельности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |