Сб, 20 апреля, 01:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Рамзана Кадырова с Днем чеченской женщины

Поздравление Рамзана Кадырова с Днем чеченской женщины

20.09.2020 10:48

Поздравление Рамзана Кадырова с Днем чеченской женщины

"Сегодня наш народ отмечает один из самых любимых праздников - День чеченской женщины! Трудно переоценить заслуги представительниц прекрасной половины общества перед республикой. Они во все времена берегли честь нашего народа, свято придерживались национальных обычаев и традиций.

Мы помним, как стойко чеченские женщины перенесли суровые испытания, вызванные военным, политическим и экономическим кризисом на рубеже веков, и стали в тот судьбоносный период для нас надежной опорой.

Позже они внесли весомый вклад в процесс возрождения разрушенных городов, сел и дальнейшего развития нашей республики. Сегодня чеченские женщины продолжают добросовестно трудиться в правительстве, органах местного самоуправления, правоохранительных структурах и социальных учреждениях, добиваются успехов в бизнесе, искусстве и науке.

Для каждого жителя республики женщина олицетворяет собой образ настоящей труженицы, хранительницы домашнего очага и духовных ценностей народа. Ценим мы их и за то, что не забывают они и о материнском долге. На их плечах лежит большой груз ответственности по воспитанию подрастающего поколения в духе Ислама, наших обычаев и традиций. И с этой задачей наши женщины справляются очень достойно.

Я рад, что сегодня представительницы прекрасной половины в Чеченской Республике имеют широкие возможности для реализации творческого, духовного, интеллектуального потенциала. Так будет всегда. Мы сделаем все, чтобы условия были еще лучше!

Дорогие женщины, я от всей души желаю вам семейного благополучия, счастья, мирного неба над головой и успехов во всех благих начинаниях! С праздником вас!"

Глава Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |