Пт, 29 марта, 00:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили победителей VIII Открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе

В Грозном наградили победителей VIII Открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе

02.10.2020 14:57

В Грозном состоялось награждение победителей VIII открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе, посвященного памяти Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

Победителей чествовали в доме торжеств "Сафия", для них министерство культуры ЧР подготовило яркую концертную программу.

Мероприятие посетил и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Сегодня вы приехали на соревнования, а несколько лет назад вы приезжали сюда в командировку. Мы знаем цену миру, чеченцы никогда не были террористами. Все, что сейчас происходит в Белоруссии, Карабахе и на Украине, - это попытки Запада подобраться к нашей стране и диктовать свои условия. Этого не будет никогда. Мы будем выполнять приказы нашего Верховного Главнокомандующего, обеспечивая мир, безопасность и стабильность в нашей стране. Я благодарен всем, кто приехал на соревнования", - отметил Рамзан Кадыров.

По итогам соревнований 3-е место получила команда СОБР «Рысь» , 2-е место занял СОБР "Халзан», I место - ВЧ 31 79 "Витязь".

Напомним, в соревнованиях принимали участие более 500 человек в составе 40 команд различных спецподразделений. Турнир проходил на базе полигона РУСа (Российский Университет Спецназа") в г. Гудермесе. Спонсором чемпионата стал РОФ им. Первого Президента ЧР А.А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |