Пт, 19 апреля, 09:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовала 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2020»

Стартовала 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2020»

08.10.2020 09:35

С 7 по 10 октября проходит главное деловое событие российского АПК – 22-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень – 2020", приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом году мероприятие проходит преимущественно в онлайн-формате, что позволит расширить его аудиторию и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество человек.

Также в период работы 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2020» планируется проведение отраслевых конкурсов по следующим направлениям: «Лучший молодой ученый - мелиоратор», «Лучший производитель техники и оборудования в области мелиорации», «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель, работающий на мелиоративных землях». Прием заявок проходит 7 и 8 октября. Результаты будут размещены на официальном сайте выставки 10 октября. Дипломы и медали будут высланы посредством Почты России. Участие в конкурсах бесплатное.

На выставке продемонстрируют лучшие достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере цифровизации, растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала. Проведение выставки способствует укреплению межрегиональных экономических связей, улучшению делового климата в АПК, технической и технологической модернизации отрасли.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |