Пт, 29 марта, 10:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Призыв на военную службу продлится до 31 декабря

Призыв на военную службу продлится до 31 декабря

22.10.2020 16:04

С 1 октября по 31 декабря 2020 года призывным комиссиям Чеченской Республики предстоит осуществить выполнение нормы призыва на военную службу лиц в возрасте от 18 до 27 лет. Всего будет призвано 500 человек.

В целях выполнения государственной задачи по повышению качества комплектования войск молодым пополнением продолжается работа по направлениям: организация взаимодействия с территориальными органами внутренних дел и ФСБ России по обязательной проверке до начала призыва граждан на военную службу и отправки их в войска только после получения положительных результатов проверочных мероприятий.

Также осуществляется призыв на военную службу и направление в Вооруженные Силы Российской Федерации граждан, как правило, из числа получивших военноучетную специальность в образовательных учреждениях ДОСААФ России, имеющих специальность, родственную военно-учетной, высшее или среднее профессиональное образование и высокие морально-нравственные качества.

Отметим, в этом году в Чеченской Республике на службу в армии будут призваны 500 человек. Они пройдут проверку и будут направлены в Вооружённые Силы России. Из них 400 отправятся за пределы региона, а 100 будут служить дома.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |