Мир
ЕС намерен одобрить кредит 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против России на следующей неделе
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
ЕС намерен одобрить кредит 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против России на следующей неделе
Россия
На совместном заседании Госсовета и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике отметили День сотрудника МВД
10.11.2020 12:50
День сотрудника МВД в Чеченской Республике отметили почтив память Первого Президента ЧР А.А. Кадырова и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В торжественной обстановке были возложены цветы к мемориалу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова на территории Мемориального комплекса "Аллея Славы" и к мемориалу погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам органов внутренних дел.
В мероприятии принял участие глава МВД по ЧР Руслан Алханов, а также руководители органов и подразделений ведомства.
«Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения великому сыну чеченского народа, первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и всем погибшим сотрудникам органов внутренних дел, благодаря мужеству и героизму которых в Чеченской Республике установились закон и порядок», - заключил Руслан Алханов.
Министр также поздравил всех с профессиональным праздником и пожелал им мира, добра и успехов в службе на благо Отечества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: