Главная » НОВОСТИ » Общество » Песков: Кремль не планирует вводить всероссийский локдаун
Песков: Кремль не планирует вводить всероссийский локдаун
16.11.2020 17:06
Комплексных планов о введении локдауна по всей России быть не может, заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков во время пресс-колла. Решения принимают главы регионов, основываясь на информации «с земли», а «каких-то комплексных планов на эту тему быть не может», приводит слова Пескова Коммерсантъ.
Фото с сайта verstov.info
Отвечая на вопрос о возможном федеральном плане поддержки бизнеса в условиях пандемии, господин Песков сказал: «Потребность в ужесточении мер, ограничений и изоляции варьируется от региона к региону, поэтому сейчас какого-то комплексного плана нет, сейчас работа идет конкретно по регионам». По его словам, ситуацию контролирует федеральный оперативный штаб.
В России за последние сутки было выявлено рекордное число заразившихся коронавирусом — 22 778. Умерли за последние сутки 303 человека, всего за время пандемии скончались 33 489. Выздоровели 13 864 человека, за все время — 1 453 849.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 21.03
- В Гудермесском районе произошел подмыв береговой линии реки Сунжи
- 25.05.2026 / 20.48
- В Чечне определяют будущих кандидатов «Единой России» на сентябрьские выборы
- 25.05.2026 / 20.37
- Порядка 46 тысяч жителей Чечни проголосовали за будущих кандидатов «Единой России»
- 25.05.2026 / 20.03
- Завтра наступает День Арафа
- 25.05.2026 / 17.05
- В Ножай-Юртовском районе продолжают устранять последствия продолжительных дождей


