Пт, 26 апреля, 21:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Супруги до 35 лет могут принять участие в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей»

Супруги до 35 лет могут принять участие в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей»

11.01.2021 15:28

Подпрограмма «Обеспечение жильём молодых семей» на территории региона реализуется Минстроем и ЖКХ ЧР в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами жителей ЧР».

Фото с сайта: 24.kz

Она направлена на оказание материальной помощи молодым семьям в строительстве и приобретении жилья. В госпрограмме могут принимать участие супруги, возраст которых не превышает 35 лет и их молодая семья признана действительно нуждающейся в жилье.

Перечень документов для участия в программе необходимо предоставить в администрацию муниципального образования. Это копия свидетельства о браке, копии паспортов и свидетельств о рождении всех членов семьи, а также подтверждение необходимости жилья и доходов, номера СНИЛС.

Отметим, что социальные выплаты имеют следующие размеры: 30% от расчётной стоимости жилья для семей не имеющих детей и 35% от расчётной стоимости жилья для семей с детьми.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |