Сб, 20 апреля, 06:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы Адам Делимханов написал книгу об Ахмате-Хаджи Кадырове

Депутат Госдумы Адам Делимханов написал книгу об Ахмате-Хаджи Кадырове

13.02.2021 12:52

Советник Главы ЧР, Депутат Госдумы Адам Делимханов написал книгу, посвященную жизненному пути, религиозной и политической деятельности Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

По словам Делимханова, в книге он рассказывает о том, как Первый Президент ЧР воссоздавал родной регион практически из руин и как он сумел сплотить людей на благо Родины.

«Для всего чеченского народа он стал духовным наставником и примером мудрого и грамотного руководителя, истинного и преданного мусульманина, миролюбивого и честного человека», - отметил депутат Госдумы.

Вторая книга «Возрождение духовно-нравственных ценностей чеченского общества», которую написал Адам Делимханов, повествует об укреплении культурного и нравственного наследия республики через призму политического курса, заложенного Ахматом-Хаджи Кадыровом.

«Я не раз говорил, что одна из главных наших задач – это воспитание у молодого поколения устойчивых моральных принципов на основе традиционных, исторических и духовных ценностей. Именно данный лейтмотив стал ключевым в книге», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |