Пт, 29 марта, 09:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В аэропорту Грозный опровергли информацию об отмене рейсов в Турцию

В аэропорту Грозный опровергли информацию об отмене рейсов в Турцию

18.03.2021 18:52

В сети Интернет распространяется фейковая информация о том, что аэропорт Грозного якобы закрывается, а рейсы в Турцию прекращаются. Как сообщила пресс-служба аэропорта, это не соответствует действительности.

Пересылаемые картинки и звуковые файлы по большей части - прошлогодняя информация, когда вначале пандемии новой коронавирусной инфекции действительно было принято решение о сокращении рейсов.

Как сообщил генеральный директор «Вайнахавиа» Альви Шахгириев, международный аэропорт Грозный (Северный) работает в штатном режиме, с сохранением всех действующих рейсов, в том числе в Стамбул (Турция) и Дубай (ОАЭ). Более того, по словам Альви Сайдумовича, руководство воздушной гавани активно работает над расширением географии полётов из грозненского аэропорта.

«Сегодня эпидемиологическая ситуация в Чеченской Республике, благодаря своевременным мерам, принятым по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, одна из лучших в стране. Поэтому мы можем себе позволить открывать новые рейсы и постоянно развиваться», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |