Пт, 29 марта, 08:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с праздником Ид аль-Фитр Аймани Несиевну

Рамзан Кадыров поздравил с праздником Ид аль-Фитр Аймани Несиевну

13.05.2021 05:49

Завершился священный месяц Рамадан. По доброй традиции первой с благословенным праздником Ид аль-Фитр Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил свою маму. Вместе с большой и дружной семьей они приехали к ней в благословенный вечер.

«Моя любимая мама глубоко верующий человек. Она строго соблюдает пост не только в этот священный период, но и почти весь год, на протяжении восьми месяцев. В прошедший Рамадан она как всегда проводила время за чтением Священного Корана, в молитвах и поклонении Всевышнему Аллаху. Мама всегда старается как можно больше поминать нашего Милостивого и Милосердного Творца и совершать благие дела», - отметил Р. Кадыров.

По его словам, возглавляемый Аймани Несиевной Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в месяц Рамадан ежедневно проводил благотворительные акции. Каждый день для нуждающихся жителей ЧР и обездоленных людей Сирии, Ирака, Мьянмы выделялась как продовольственная, так и материальная помощь.

«Да возблагодарит ее Аллах за благие дела! Мама всегда рада нашему появлению. В такие визиты она с удовольствием дарит нам тепло своей души. Искренне, с большой любовью каждый из нас поздравил Аймани Несиевну с праздником Ураза-Байрам. Мы пожелали ей безграничной милости Аллаха и долгих лет счастливой жизни. Еще раз всех с праздником, друзья! И начните этот день с визита к самым дорогим и близким вашему сердцу людям», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |