Чт, 18 апреля, 21:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поддержал инициативу Путина о создании системы реабилитации после коронавируса

Глава ЧР поддержал инициативу Путина о создании системы реабилитации после коронавируса

30.06.2021 16:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал прямой эфир Президента России Владимира Путина.

По словам Главы ЧР, прямая линия Президента РФ Владимира Путина началась с одного из самых острых и злободневных вопросов - пандемии COVID-19.

«Глава государства владеет всей полнотой информации о новой коронавирусной инфекции и четко видит пути выхода из сложившейся ситуации. Президент напомнил, что предотвратить дальнейшее распространение COVID-19 можно только с помощью вакцинации. Он посоветовал жителям нашей страны привиться, прислушавшись к мнению специалистов, а не к далеким от медицинской науки людям. Наш национальный лидер добавил, что все условия для иммунизации населения у нас есть. Россия обладает четырьмя вакцинами, которые доказали свою эффективность и безопасность», - отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что сам президент в числе первых привился отечественным препаратом «Спутник V», показывая правильный пример.

«Я полностью присоединяюсь к призыву Владимира Владимировича. Нет никаких других способов побороть пандемию, кроме вакцинации. Кстати, наш регион находится в числе лидеров по иммунизации населения. И мы решительно намерены довести этот вопрос до логического конца в ближайшем будущем. Также мы приветствуем инициативу главы государства о создании системы реабилитации после коронавируса. Он заявил, что на эти цели выделят серьезные средства. Это исключительно важные и своевременные меры, которые позволят нашим гражданам избавиться от следов COVID-19», - добавил Глава ЧР Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |