Пт, 29 марта, 14:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поддержал решение о новых кураторах территорий из числа вице-премьеров

Кадыров поддержал решение о новых кураторах территорий из числа вице-премьеров

30.06.2021 17:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал решение Президента России Владимира Путина о новых кураторах территорий из числа вице-премьеров.

«Среди прочих ответов президента Владимира Путина, озвученных в ходе «Прямой линии», мне, как главе региона, интересно решение главы государства о новых кураторах территорий из числа вице-премьеров. Я полностью согласен», - отметил Кадыров.

Напомним, в Москве прошла восемнадцатая по счету прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответил на десятки вопросов жителей страны.

По словам Главы ЧР, без сомнения, такое нововведение оправдает себя.

«Регионы зачастую сталкиваются с проблемами затяжных решений первостепенных и важных для них задач. И если за делами субъекта будет следить вице-премьер, задача которого обеспечить развитие территории, более того, несущий в какой-то степени за это ответственность, уверен, согласование различных вопросов будет проходить значительно быстрее и результативнее. Я, как глава, заинтересован в том, чтобы был человек, который понимал бы специфику республики, знал об актуальных проблемах и смог помочь нам в реализации важных для жителей региона государственных программ», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |