Пт, 19 апреля, 09:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В чеченском управлении Росгвардии провели конкурс детских рисунков

В чеченском управлении Росгвардии провели конкурс детских рисунков

14.07.2021 17:47

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся конкурс детских рисунков, приуроченный к 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

В мероприятии приняли участие дети сотрудников войск национальной гвардии и преподаватели образовательного центра Smart.

Ребятам рассказали о том, что сделал для региона и всего чеченского народа выдающийся лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, о его созидательном пути, о том, как ему удалось восстановить мир и благополучие на чеченской земле.

После с большим старанием юные художники рисовали мечети, природу, красоты родного края, все то, что благодаря Ахмату-Хаджи было восстановлено. Затем сотрудники образовательного центра провели для детей мастер-класс по рисованию. Завершился конкурс вручением дипломов участников и фотографией на память.

Целью мероприятия было воспитание у подрастающего поколения патриотизма, любви к своей Родине, повышение интереса к истории и культуре республики.

«Выражаю огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за регулярную и всестороннюю заботу и поддержку, оказываемую в отношении Управления Росгвардии по Чеченской Республике, его строевых подразделений, семей погибших сотрудников и трепетное отношение к детям наших боевых товарищей, которых больше нет с нами в строю», - подчеркнул генерал-майор Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |