Вт, 16 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР построят порядка 900 км внутрипоселковых газопроводов

В ЧР построят порядка 900 км внутрипоселковых газопроводов

21.07.2021 04:44

В планах на ближайшую перспективу строительство в Чеченской Республике порядка 900 км внутрипоселковых газопроводов. Об этом говорится в послании Главы ЧР Рамзана Кадырова к Парламенту и народу ЧР.

Фото: Reuters

В республике продолжается работа по газификации, в том числе сельских территорий, включая горные селения. За последние десять лет построено 1 215 км и реконструировано около 740 км газопровода для 11 тысяч потребителей.

«Правительство Чеченской Республики и дальше будет продолжать начатую работу по развитию топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики», – отмечается в послании.

Напомним, накануне Глава региона направил послание парламенту и народу Чеченской Республики. В нем особое внимание Р. Кадыров уделил вопросам социально-экономического развития республики и задачам органов государственной власти ЧР на 2022 год.

«В послании Главы ЧР Рамзана Кадырова к Парламенту и народу ЧР говорилось о многих актуальных вопросах, которые в ближайшее время совместными усилиями будут решены. Проблема газификации, к сожалению, беспокоит людей со всех уголков страны. Но мы надеемся, что руководители субъектов РФ примут во внимание опыт Главы ЧР и смогут поднять уровень комфорта жителей во всей РФ.

Мы видим, что за неполные 15 лет Чеченская Республика распрощалась со следами кровопролитных войн и уже готова выйти на принципиально новый уровень жизни», - отметил корреспондент ИА "Чеченская Республика Сегодня" Магомед Цураев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |