Сб, 20 апреля, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по ЧР состоялась встреча ко Дню безопасности на дорогах

В Управлении Росгвардии по ЧР состоялась встреча ко Дню безопасности на дорогах

04.10.2021 14:40

В территориальном управлении Росгвардии по Чеченской Республике прошла встреча с сотрудниками регионального Управления ГИБДД, посвящённая безопасности дорожного движения.Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

На встрече была озвучена статистика аварийности в регионе, рассмотрены основные причины и виды дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. Сотрудников проинформировали о наиболее опасных и грубых нарушениях ПДД – выезд на встречную полосу движения и несоблюдение правил очередности проезда перекрестков.

В завершении совещании было отмечено, что, сотрудники правопорядка в первую очередь должны всегда сами соблюдать транспортную дисциплину и быть примером для окружающих.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров держит вопрос дорожной безопасности на особом контроле. Наша задача - соблюдать правила дорожного движения, а также делать все от нас зависящее для недопущения аварийных ситуаций с участием автотранспорта, быть внимательными и бдительными за рулем и помнить, что каждого из нас всегда ждут дома»,- отметил в своём слове заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике Заурбек Подалаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |