Чт, 28 марта, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 85% граждан намерены участвовать в переписи населения

85% граждан намерены участвовать в переписи населения

13.10.2021 16:35

Подавляющее большинство наших сограждан (85%) декларируют, что примут участие в переписи населения, при этом 43% говорят, что точно будут участвовать, а 42% - скорее будут участвовать. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Фото с сайта: boguchansky-raion.ru

Среди россиян, заявивших о намерении участвовать в переписи, 43% сказали, что дождутся переписчика дома, а 41% - перепишутся онлайн на портале Госуслуг, 9% перепишутся лично на стационарном участке, а 6% еще не определились с выбором формата участия в переписи.

Более половины россиян (58%) сказали, что будут следить за новостями о ходе Всероссийской переписи населения. Большинству (81%) в той или иной степени будет интересно узнать о результатах переписи. 89% опрошенных считают, что проводить перепись населения в нашей стране нужно.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с широким применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |