Мир
Житель Индии выкопал тело сестры и принес его в банк ради 200 долларов
USD 74,6947 EUR 87,5928
Мир
Житель Индии выкопал тело сестры и принес его в банк ради 200 долларов
Россия
Сбер и Кавказ.РФ готовятся к запуску цифровой инвестиционной платформы
СКФО
Фонды поддержки бизнеса Чечни и Ставрополья подписали соглашение на КИФ-2026
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ибрагим Мусаев: Мы гордимся нашими сыновьями, выполняющими свой воинский долг на Украине (+видео)
01.03.2022 09:06
Ибрагим Мусаев, отец бойца УФСВНГ РФ по ЧР СОБР "АХМАТ" Изнаура Мусаева рассказал о том, который на данный момент выполняет свой воинский долг на Украине.
"Я уверен, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров никогда не отправит наших сыновей на задание, если мы не должны быть там, защищая наше Отечество", - сказал он.
Отец отметил, что напутствовал своего сына, что нельзя быть в последних рядах, а надо прикрывать собой своих боевых товарищей. Он отметил, что сыновья чеченского народа всегда выполняют свой долг перед Родиной и сейчас Отчизна нуждается в тех, кто не задумываясь защитит наши устои и свободу.
Ибрагим Мусаев заявил, что гордится чеченскими бойцами, которые защищают свою Родину, адаты, религию и если возникнут такие обстоятельства, отправит туда ещё двух своих сыновей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: